Жители Кировской области присоединились к акции #спасибоврачам

Жители Кировской области присоединились к акции #спасибоврачамФото https://kirov.er.ru

Жители районов делятся отзывами

В Кировской области продолжается акция #спасибоврачам. 20 июня отмечается День медицинского работника. В преддверии праздника жители региона выкладывают в социальных сетях рассказы о врачах, слова благодарности людям в белых халатах за их нелегкий труд.

Так, Надежда Трошина из Даровского района пишет:

Хочу сказать слова признательности замечательному доктору, нашему земляку Зубареву Константину Михайловичу. Недавно у моего дяди, ему 88 лет, случился отек лёгких. Скорая помощь ночью увезла его в больницу. И на счастье, дежурный врач был именно Зубарев К.М, были приняты все меры для спасения жизни моего дядюшки, он поступил в палату реанимации и интенсивной терапии, был подключен к аппарату ИВЛ.

Константин Михайлович — это спокойный, грамотный, опытный и уверенный профессионал. Случай был очень сложный: возраст больного, много хронических болезней, но благодаря слаженной работе врача, медицинских сестёр и санитарочек состояние дядюшки улучшилось, он задышал самостоятельно. Спасибо всем медицинским работникам отделения реанимации, терапевтического отделения за чуткое и внимательное отношение. Уважаемые доктора К.М. Зубарев, Р. Р. Полуэктова, участковый фельдшер Н.Н. Онучина, медсестрички и санитарочки, всех вас с профессиональным праздником! Спасибо вам за ваш труд!

Жители деревни Первые Бобровы Даровского района поздравляют с Днем медицинского работника фельдшера Ольгу Борисовну Долматову.

Ольга Борисовна три года работает в ФАПе нашей деревни, — пишут жители. — Она внимательная, быстро и своевременно оказывает медицинскую помощь, привозит необходимые лекарства, лечит, всегда помогает советом и делом. Наш фельдшер отдает всю доброту своего сердца людям. Мы благодарны ей за профессионализм, теплоту и отзывчивость и желаем быть всегда цветущей, жизнерадостной, неунывающей и как можно дольше работать в нашем медпункте!

Людмила Плишкина из Афанасьевского района благодарит сотрудников Бисеровской амбулатории Людмилу Петровну Медянцеву, Ульяну Фёдоровну Васильевых, Нелли Владимировну Ожегину, Людмилу Геннадьевну Братчикову, Александра Клавдиевича Васильевых, Сергея Станиславовича Казакова и желает им «успехов в работе, здоровья и всего самого наилучшего».

Марина Кулакова, жительница Слободского района, рассказывает:

В больнице Порошино я провела 9 дней. Работа учреждения расписана по часам: когда давать таблетки, измерять температуру. В небольшом пищеблоке всегда были чай, кофе, питьевая вода. Кормили вкусно, везде чистота! Хорошо работают девушки-медсестры. Пока одни делают уколы, другие ставят капельницы. Мужчины-санитары вежливые, общительные. Они – герои. Спасибо им за доброту и заботу!

Жители Унинского района обращаются к сотрудникам центральной районной больницы:

Всем хорошо известно, как порой нелегко приходится работать людям в белых халатах. Это сложный, самоотверженный и зачастую героический труд. В начале пандемии медицинским работникам Унинской ЦРБ пришлось быстро мобилизоваться, обучиться новым навыкам и полностью перестроить свою работу. Огромную помощь врачам в борьбе с коронавирусной инфекцией в больницах Кирова и Кирово-Чепецка оказали специалисты Унинской ЦРБ: врач-невролог А.А. Золотарев, медсёстры В.Г. Фоминых, Л.В. Филиппова, М.Ю. Булатова и молодой специалист А.Е. Чернышева. Благодарим вас за ваш труд во благо каждого человека!

Волонтеры приглашают всех присоединиться к флешмобу #спасибоврачам. Каждому человеку есть за что поблагодарить медицинских работников, обращаются к кировчанам волонтеры. Давайте скажем спасибо нашим врачам, медсестрам, санитаркам.

...

  • 0

Популярное

Последние новости