В Кирове в Троицкую субботу запустят автобусы до кладбищ

В Кирове в Троицкую субботу запустят автобусы до кладбищАрхив Progorod

Кировчане смогут воспользоваться спецрейсами

19 июня, в Троицкую родительскую субботу, в Кирове организуют специальные рейсы до Макарьевского, Филейского и Федяковского кладбищ, сообщает горадминистрация.

С 7.00 до 15.00 автобусы будут курсировать по маршрутам:

  • ул. Профсоюзная (от дома №78 по южной стороне ул. Профсоюзной у пересечения с ул. Карла Либкнехта) – Макарьевское кладбище с остановками: в прямом направлении - посадка у дома №78 по ул. Профсоюзной, остановка «Улица Профсоюзная» (у моста через реку Вятку), «Улица Проезжая», «Троицкая церковь», высадка пассажиров у Макарьевского кладбища; в обратном направлении – посадка у Макарьевского кладбища, остановка «Улица Проезжая», «Улица Профсоюзная», «КРИН», «Теруправление Октябрьского района».
  • Площадь ХХ партсъезда – Филейское кладбище с посадкой пассажиров в прямом направлении на остановке «Площадь ХХ партсъезда» (у дома №2 по ул. Ленинградской), в обратном – у входа на Филейское кладбище.

На Федяковское кладбище автобусы будут выезжать в 8.00, 10.00 и 12.00 от остановки «Улица Кирова» (ул. Парковая Нововятский район). Далее они проследуют по Южному обходу и высадят пассажиров у Федяковского кладбища. Обратно отправление в 9.30, 11.30 и 13.30.

...

  • 0

Популярное

Последние новости