В Кирове несколько выпускников сдали по два ЕГЭ на 100 баллов

В Кирове несколько выпускников сдали по два ЕГЭ на 100 балловФото из архива progorod

Михаил Кетов и Олег Чурин смогли показать отличные знания на ЕГЭ

Ребята из Кировского лицея естественных наук сдали сразу по два ЕГЭ на 100 баллов. Об этом сообщает пресс-служба министерства образования региона.

Выдающиеся знания смогли показать двое выпускников региона.

Михаил Кетов из Кировского лицея естественных наук сдал на максимальные баллы ЕГЭ по русскому языку и литературе, Олег Чурин из Кировского физико-математического лицея продемонстрировал блестящие результаты по физике и профильной математике.

Статистика успеваемости выпускников

  • Наибольшее количество 100-балльных работ кировские выпускники смогли набрать на экзамене по русскому языку (43 работы).
  • По химии максимальные баллы набрали 8 выпускников, 5 выпускников – по математике, 5 выпускников – по физике.
  • 4 человека набрали высшие баллы по географии, 3 человека – по литературе и 2 – по истории.

Наибольшее количество 100-балльных работ – у выпускников Кировского лицея естественных наук, Кировского физико-математического лицея, экономико-правового лицея, Вятской гуманитарной гимназии.

Максимальные баллы демонстрируют не только выпускники кировских школ, но и ребята из районов области. Так, 100-балльные результаты показали выпускники Малмыжского, Вятскополянского, Слободского, Лузского, Тужинского, Юрьянского и других районов региона, – отметили в министерстве образования Кировской области.

...

  • 0

Популярное

Последние новости