10 июля в Кирове пройдет сбор вторсырья для помощи 7-летнему мальчику с задержкой развития

10 июля в Кирове пройдет сбор вторсырья для помощи 7-летнему мальчику с задержкой развитияФото geografiyadobra.ru

Ребенку требуется реабилитация

В Кирове 10 июля состоится благотворительный сбор вторсырья для лечения 7-летнего Артема Кудряшова с задержкой психомоторного и речевого развития. Об акции сообщил фонд «География добра»

Ребенок родился с весом 1300 граммов, а через 3 дня он стал весить всего 900 граммов. В 6 месяцев ему поставили угрозу ДЦП, а в год диагноз подтвердился. Мама Артема воспитывает сына одна. 

Мы очень просим вас помочь! И приглашаем жителей Кировской области участвовать в акциях проекта «Добрый пластик». Все средства от переработки вторсырья будут направлены на лечение Артема.​

Сбор пластиковых емкостей, пленки и картона пройдет 10 июля с 13 до 16 часов у главного входа гипермаркета «Леруа Мерлен». Адрес:  улица Луганская, 53/1. Собранный мусор будет отправлен на вторичную переработку, а полученные средства – на лечение ребенка. 

На акции будут приниматься следующие виды отходов:

  • Бутылки из-под напитков до 5 л включительно. Не принимаются бутылки из-под масла, молока, йогуртов, бытовой химии, кислотных цветов, а также другая ПЭТ тара (например, одноразовая посуда, контейнеры).

  • Флаконы, канистры, ящики (например, флаконы из-под шампуня, жидкого мыла, канистры из-под жидких стиральных порошков).

  • Пакеты и пленки.

  • Макулатура (бумага, газеты, журналы, книги).

  • Картон (многослойный, гофрированный, тонкий).

  • Стеклянные бутылки из-под напитков, баночки из-под детского питания и винтовые банки до 1 литра включительно. 

Важно, чтобы емкости были в чистом виде, без остатков пищи. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости