Жара уходит: прогноз погоды в Кирове на рабочую неделю

Жара уходит: прогноз погоды в Кирове на рабочую неделюФото из архива progorod43

Самым прохладным днем на новой неделе станет суббота, 24 июля

На неделе с 19 июля по 25 июля 2021 года в Кирове станет прохладнее. Средняя дневная температура воздуха будет плавно снижаться от +28 до +18 градусов. Подробный прогноз погоды составили синоптики сайта Gismeteо.

Понедельник, 19 июля, встретит кировчан пасмурной погодой. Температура воздуха днем составит +28 градусов, в ночное время столбик термометра покажет +17 градусов.

Во вторник, 20 июля, температура воздуха в городе составит до +28 градусов днем, в ночное время до +18 градусов.

В среду, 21 июля, температура воздуха немного снизится и составит до +27 градусов днем, в ночное время до +17 градусов.

В четверг, 22 июля, в Кирове станет прохладнее. Днем установится температура до +23 градусов, а в ночное время температурый режим сохранится на уровне до +18 градусов.

В пятницу, 23 июля, в Кирове снижение температуры воздуха продолжится. Днем синоптики обещают до +19 градусов, а ночью до +15 градусов.

В выходные температура днем будет колебаться от +17 градусов до +18 градусов, а ночью ожидается температура до +13 градусов. 

Всю неделю ожидается переменная облачность и пасмурная погода. 

Осадки в виде дождя возможны пять дней на новой неделе: со вторника по четверг и в следующие субботу и воскресенье. Грозы синоптики прогнозируют во вторник.

Порывы ветра всю неделю будут в пределах от 7 до 17 метров в секунду. Самый сильный ветер – до 7 метров в секунду – ожидает кировчан в воскресенье, 25 июля.

Ранее мы сообщали, что в Кировской области град размером с мяч для гольфа пробил теплицы и повредил посадки.

...

  • 0

Популярное

Последние новости