Кировчане знают, кому доверить питомца на время отъезда

Кировчане знают, кому доверить питомца на время отъездаФото из открытых источников

Питомник «Друг» профессионально заботиться о животных

В конце лета туроператоры предлагают горящие путевки на море за бесценок. Легкие на подъем кировчане не упускают выгоду и оперативно пакуют чемоданы. Наличие домашних животных не останавливает любителей путешествий и пляжного отдыха. Кировчане знают, кому доверить питомца на время отъезда.  Это кинологический питомник «Друг». 

Условия пребывания в питомнике «Друг». В гостинице есть теплые отдельные вольеры для собак и предусмотрены трехразовые прогулки. Кошки живут в трехуровневых клетках. На нижнем ярусе стоит лоток, на среднем расположены зоны для игр и принятия пищи, наверху питомец отдыхает. Сотрудники кормят животных дважды в день. Вы можете отправить с питомцем родной корм и миску. Животных ежедневно осматривает ветеринар. С клиентом заключается письменный договор на предмет содержания животного. 

Гостиница берет на содержание собак, кошек, хорьков, кроликов и морских свинок. Чтобы узнать подробнее о пребывании в гостинице для животных питомника «Друг», звоните по телефону: 44-77-95 (круглосуточно), 75-12-04.

Подробнее на сайте.

...

  • 0

Популярное

Последние новости