В Кирове стартовал сбор заявок на конкурс «Народный учитель – 2021»

В Кирове стартовал сбор заявок на конкурс «Народный учитель – 2021»На фото учитель начальной школы №74 и участница проекта "Народный учитель-2019" Светлана Мартьянова

Заявки принимаются с 30 июля

Четвертый год группа компаний «Pro Город» проводит проект «Народный учитель – 2021». Это серия сюжетов о талантливых учителях Кирова. В каждой истории будет раскрыта личность педагога: его интересы, увлечения, лидерские качества. Мы уверены, что каждой школе есть учителя, которые с искренней любовью к детям выполняют свою работу. Если ваш любимый педагог именно такой, присылайте интересную историю о нем на почту pr_progorod@mail.ru или заполните форму по ссылке. В письме укажите, почему именно этот педагог достоин почетного звания «Народный учитель».

Редакция группы компаний «Pro Город» принимает заявки от учеников, выпускников, коллег, родителей школьников на кандидатуры учителей, которые достойны звания «Народный учитель». Истории учителей будут опубликованы в газете «Мой Pro Город» и на сайте progorod43.ru

Согласитесь, не у всех учителей есть громкие звания и титулы, но они честно заслужили добрые отзывы от детей и их родителей. Выразите благодарность и глубокое уважение к учителям за нелегкий труд и огромное терпение вы можете, послав историю о любимом педагоге.

Заявки принимаются с 30 июля по 16 сентября. Истории номинантов будут опубликованы на сайте progorod43.ru для народного голосования. По итогу конкурса победителей наградят ценными призами.

Подробнее об условиях конкурса вы можете узнать по телефону 8-912-725-15-92

...

  • 0

Популярное

Последние новости