В Кирове умер известный спортивный тренер Александр Кривошеин

В Кирове умер известный спортивный тренер Александр КривошеинФото: паблик Вконтакте lbk.perekop

Причина смерти не раскрывается

12 августа 2021 года в Кирове ушел из жизни известный тренер по лыжным гонкам Александр Кривошеин. О печальной новости рассказали в паблике ВКонтакте КОГАУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Перекоп».

Александр Сергеевич за годы своей профессиональной деятельности тренера по лыжным гонкам подготовил не одну сотню спортсменов-лыжников.

С глубоким прискорбием сообщаем, что 12 августа перестало биться сердце замечательного человека, тренера по лыжным гонкам Александра Сергеевича Кривошеина. Он был человеком с добрым сердцем и открытой душой. Навсегда сохранится в наших сердцах, а его имя будет вписано в спортивную историю региона, – гласит пост паблика.

Александр Сергеевич окончил Кировский государственный педагогический институт им. В.И. Ленина. Свою жизнь и карьеру он посвятил развитию физической культуры и спорта Кировской области. 
Должность тренера по лыжным гонкам занимал с 1975 года. В его профессиональной тренерской копилке множество наград, включая Почетные грамоты Кировской области, города Кирова, КОГАУ СШОР «Перекоп».

Редакция progorod43.ru выражает глубокие соболезнования родным и близким.

Прощание с Кривошеиным Александром Сергеевичем состоится в понедельник, 16 августа. 8:30 прощальный зал в морге на ул. Менделеева, 13а.
10:30 отпевание в церкви Иоанна Предтечи на ул. Свободы, 54-в
Захоронение на Новомакарьевском кладбище.

Ранее мы сообщали, что в Кирове простились с известной радиоведущей и маркетологом Натальей Небовой.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости