Как быстро избавиться от жировых отложений?

Как быстро избавиться от жировых отложений?Фото из открытых источников

Не изнуряйте себя диетами и тяжелыми тренировками

Отдых на море по системе «все включено» и употребление не самой полезной пищи приводит к появлению ненужных килограммов. Жир может откладываться в области живота и бедер. Это зависит от типа фигуры. 

Есть ли способ избавится от ненавистных килограммов? Причем, без голодовок и изнурительных тренировок? Да, если воспользоваться программой похудения Lipo Slim.

Как быстро избавиться от жировых отложений?, изображение №1Похудение по программе LIPO SLIM До и После

Программа Lipo Slim помогает избавиться от жировых отложений на животе, бедрах, руках, убрать «вдовий горбик», второй подбородок или целлюлит.

Для начала специалист замеряет ваши исходные параметры и подбирает оптимальный курс из процедур. После каждого посещения результат похудения будут отслеживаться и корректироваться по необходимости.

Программа похудения Lipo Slim состоит из лазерного липолиза и бандажного обертывания.

Лазерный липолиз

При лазерном липолизе лазерный луч воздействует на жировую ткань, уменьшая ее в объеме. Затем лимфатическая система выводит жир из организма естественным путем. Лазер, воздействуя на жировые клетки, не затрагивает нервные окончания, поэтому процедура абсолютно безболезненна. Рекомендованный курс процедур — 5-6 раз. Вы получите видимый эффект и минус 5-6 см в проблемной зоне. 

Аппарат лазерного липолизаКроме того, благодаря 4 манипулам, в каждой из которых установлено по 6 лазерных источников, вы можете сами регулировать количество зон воздействия. Например, за один сеанс можно поработать с зоной живота и внутренней поверхностью бедер. Или сочетать воздействие лазера на руки с задней поверхностью бедер, что избавит заодно и от целлюлита. Лазерный липолиз. Работа с целлюлитом. Лазерный липолиз. Работа с плечамиБандажное обертывание

Проблемные зоны обертывают эластичными бинтами, которые предварительно пропитывают специальными препаратами. Создается лимфодренажный эффект, который способствует выведению лишней жидкости  и продуктов переработки из организма. Пациенты теряют по 1 см объема в зоне проработки за сеанс, что также фиксируется на контрольных замерах.

Как быстро избавиться от жировых отложений?, изображение №7Как быстро избавиться от жировых отложений?, изображение №9Противопоказания к процедурам:

  • злокачественные новообразования любой локализации;

  • печеночная и почечная недостаточность;

  • острые инфекционные заболевания и гепатит А, В, С;

  • использование кардиостимулятора;

  • беременность или лактация на всех сроках.

Стоимость участия в программе LIPO SLIM

Подключение к программе бесплатное. Начав худеть с помощью LIPO SLIM, вы получаете скидку 30% на лазерный липолиз и бандажное обертывание.

  • Стоимость сеанса лазерного липолиза (избавление от жировых клеток) — 1200 рублей (вместо 1500 рублей).

  • Сеанс бандажного обертывания (лимфодренажный эффект) — 1800 рублей (вместо 2600 рублей).

Кроме того до конца сентября действует система «5+1», то есть каждая 6 процедура лазерного липолиза — в подарок.

Запись на участие в программе LIPO SLIM можно в личных сообщениях группы в ВКонтакте, Instagram или по телефону (8332) 25-55-22.

...

  • 0

Популярное

Последние новости