От таунхаусов до дач: подборка самых дорогих домов в Кировской области

От таунхаусов до дач: подборка самых дорогих домов в Кировской областиФото из архива progorod

Самый дорогой коттедж продается за 35 миллионов рублей

Progorod43.ru узнал, какие самые дорогие дома продаются в Кирове и Кировской области на сайте бесплатных объявлений Авито. Выяснилось, что самый дорогой коттедж продают за 35 миллионов рублей.

Пятое место: кирпичный трехэтажный коттедж за 22 миллиона 900 тысяч рублей.

Коттедж площадью 437 квадратных метров находится в поселке Садаковском Кировской области. Продается вместе с эксклюзивной итальянской мебелью. Ремонт выполнен из дорогих материалов. Есть своя скважина, подключен электрокотел. Территория полностью огорожена и находится под постоянной охраной. На ней расположены: кованые мангал и беседка, парники. Имеются насаждения: ягодные кустарники, яблоня, высажены туи, ухоженные газоны. Есть детская площадка.

Четвертое место: двухэтажный кирпичный дом за 23 миллиона 800 тысяч рублей.

Дом площадью 171 квадратный метр продается в деревне Лубни Слободского района. К нему подведены все необходимые коммуникации. Территория находится под постоянным видеонаблюдением. Есть свой гараж и навес для второго автомобиля. Состояние – заезжай и живи! 

Третье место: четырехэтажный кирпичный дом за 28 миллионов 500 тысяч рублей.

Дом площадью 600 квадратных метров продается в Нововятском районе, на улице Советской. В доме выполнен ремонт по индивидуальному дизайн-проекту, есть все для комфортного проживания: бассейн, сауна, баня, зона для занятия спортом, 4 санузла, гараж, зона барбекю под навесом остекленная, зимний сад с противоударными стеклопакетами, ландшафный дизайн (окультуренные туи, голубые ели, пруд, плодоносящий сад, плодово-ягодные насаждения).

Второе место: трехэтажный дом из газоблоков за 28 миллионов 999 тысяч рублей.

Дом площадью 525 квадратных метров наодится в селе Кстинино. Внутри есть баня с парной и душевой, большой бассейн, спортзал с тренажерами, просторный бильярдный зал с баром. Ремонт выполнен дорогими материалами в классическом стиле, дубовая лестница, для вашего удобства остается вся мебель и техника. На территории стоит дровяник и беседка с барбекю 20м². На участке газон с плодоносящими деревьями и кустарниками, хвойными и лиственными деревьми, также есть разработанные грядки для вашего личного огорода, установлена система автоматического полива (собственная скважина 35 метров).

Первое место: трехэтажный кирпичный коттедж за 35 миллионов рублей.

Коттедж площадью 369,9 квадратного метра расположен в дерене Богородская. В доме есть своя биллиардная, домашний кинотеатр. На территории находится баня с купелью, летней комнатой, беседка с барбекю, казан и коптильня. Участок огорожен забором из профнастила, автоматические ворота, установлена охранная сигнализация. Асфальтированная дорога до самого дома. Невысокие коммунальные платежи.

Фото собственников с сайте Авито.

 

 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости