Рабочее место – каждому!

Рабочее место – каждому!Фото из открытых источников

В этом году мы приняли участие в Ярмарке вакансий, которая проходит ежегодно. Она состоялась 26 августа в «Инженериуме» ВятГУ. Ее проводит Центр занятости населения города Кирова.

На этой ярмарке кировчане встречаются с крупными работодателями региона. Каждый желающий может получить консультацию у специалистов Центра занятости по вопросам, которые касаются трудоустройства.

Также посетители ярмарки могут узнать о сопровождении профессиональной карьеры и возможности пройти профессиональное обучение. Все желающие могут получить подробнейшую информацию по специальным программам и заполнить анкету-резюме в банк кадрового резерва.

Почему это важно?

Мы открываем новые производства, поэтому открываются новые рабочие места с конкурентной заработной платой и соцгарантиями. 

Тем самым мы оказываем большое влияние на подъем экономики Кировской области. 

Работа на предприятиях Дороничи и в Кировском мясокомбинате – это отличная возможность выйти на новый уровень профессионализма. Мы развиваемся, ассортимент нашей продукции расширяется, поэтому нам требуются квалифицированные сотрудники. 

Работа в Дороничи и на Кировском мясокомбинате – это не только стабильная и высокая зарплата. Это еще и благодарность со стороны населения. Продукция наших предприятий уже многие годы пользуется высоким спросом у покупателей.

Наша продукция отмечена престижными наградами на российских и международных выставках, где экспертами и членами дегустационных комиссий являются лучшие специалисты и научные работники мясоперерабатывающей отрасли.

Дороничи и Кировский мясокомбинат – это не только арена развития для настоящих профессионалов, но и отличный старт карьеры. Мы всегда приветствуем молодых, энергичных специалистов. На наших предприятиях трудится несколько тысяч сотрудников.

Вы в поисках интересной работы с высокой зарплатой? Тогда Дороничи и Кировский мясокомбинат ждут вас!

...

  • 0

Популярное

Последние новости