Что обсуждают в Кирове: дату начала отопительного сезона и обнаружение трупа в лесу

Что обсуждают в Кирове: дату начала отопительного сезона и обнаружение трупа в лесуprogorod

Главные новости города за 24 часа

Начнем субботу, 11 сентября 2021 года, с обзора самых просматриваемых новостей на портале progorod43.ru за прошедший день.

Умеренно тепло и сухо: известно, какая погода ждет кировчан в выходныеФото Владимира Плюснина для progorod43

Выходные, 11 и 12 сентября, порадуют кировчан весьма комфортной погодой. Согласно прогнозу с сайта Gismeteo, в эти дни в городе установится умеренное для осеннего периода тепло, дожди прекратятся.

В ночь на субботу, 11 сентября, температура воздуха в Кирове будет достигать +5 градусов. Днем потеплеет до +12, однако усилится ветер. В вечернее время до +10.

О прогнозах синоптиков на второй выходной день можно узнать здесь.

В Кирове 7-летнего мальчика сбила иномарка: ребенок травмированСкриншот видео vk.com/gibdd43

Утром 10 сентября 2021 года на улице Ульяновской в Кирове произошло серьезное ДТП. Под колеса автомобиля Renault Duster попал ребенок. Об обстоятельствах произошедшего рассказали в управлении ГИБДД по региону.

Авария случилась в 7 часов 50 минут у дома № 30 по улице Ульяновской. По предварительным данным, 39-летний водитель «Рено», поворачивая налево на регулируемом перекрестке, совершил наезд на 7-летнего мальчика. В результате ДТП ребенок получил травмы.

Видео  с комментариями ГИБДД УМВД России по городу Кирову о случившемся можно посмотреть здесь.

В лесу Кировской области нашли тело 23-летнего парняФото из архива СУ СК России по Кировской области, к публикации отношения не имеет

Известно, что молодой человек из поселка Первомайский пропал 21 августа, с тех пор вестей о его местонахождении не было.

Тело нашли в поселке Первомайский в воскресенье, 5 сентября. В Следственном комитете по Кировской области сообщили, что следов насильственной смерти на нем не обнаружено.

О других подробностях происшествия можно прочитать здесь.

Глава администрации Кирова подписал постановление о начале отопительного сезонаprogorod

Отопление в квартирах кировчан начнет появляться с 15 сентября. Соответствующее постановление подписал глава администрации города Кирова Дмитрий Осипов. Документ опубликован на сайте администрации города.

Теплоснабжающая компания разрабатывает график очередности включения систем отопления. Он будет опубликован на сайте компании «Кировские тепловые сети».

В социальных сетях жители жалуются на холод в детских садах и в детских садах и школах города. Как прокомментировали ситуацию в мэрии, можно узнать в материале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости