Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Кировчане смогут звонить на «горячую линию» при отсутствии отопления

Кировчане смогут звонить на «горячую линию» при отсутствии отопленияФото Progorod

Звонить на «горячую линию» стоит, если в доме не включили отопление в соответствии с разработанным графиком

Прокуратура Кировской области запустила «горячую линию» для кировчан, которым вовремя не дали отопление.

Звонить на «горячую линию» стоит, если в доме не включили отопление в соответствии с разработанным графиком. Звонки принимаются до 30 сентября по телефонам 32-02-57 и 32-00-87. Также жалобу можно отправить через интернет-приемную прокуратуры.

Напомним, что жилой сектор Кирова начинают подключать к отоплению с сегодняшнего дня. Делать это будут поэтапно в течение 10 дней. Узнать, когда и в какой район города придет тепло, можно на сайте hot-water-kirov.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости