До +11 и дожди: известно, какая погода ждет кировчан на рабочей неделе

До +11 и дожди: известно, какая погода ждет кировчан на рабочей неделеиз архива progorod

К концу недели в городе возможны сильные дожди

На неделе с 20 сентября по 26 сентября 2021 года в Киров погода будет неоднозначная. В середине недели ожидается небольшое потепление до +11 градусов, но к концу недели в город вернутся сильные дожди. Подробный прогноз погоды составили синоптики сайта Gismeteо.

Понедельник, 20 сентября, встретит кировчан пасмурной погодой. Температура воздуха днем составит +7 градусов, в ночное время столбик термометра покажет +2 градуса.

Аналогичная погода ждет кирочан и во вторник, 21 сентября. Синоптики прогнозирую днем до +7 градусов, а в ночное время до +4 градусов.

Со среды, 22 сентября, и до пятницы, 24 сентября, в городе станет немного теплее: температура воздуха днем будет в пределах от +10 до 11 градусов днем, в ночное время суток ожидаются температурные качели от +1 до +9 градусов.

В выходные: 25 и 26 сентября, вновь станет прохладнее. Днем синоптики обещают от +8 до +9 градусов, а ночью от +6 градусов от +7 градусов. 

Практически всю неделю ожидается пасмурная погода.  Исключением станет только среда: кировчан ждет ясная и солнечная погода.

Осадки в виде небольших дождей возможны ближе к концу рабочей недели, начиная с четверга. Самые сильные дожди синоптики прогнозируют в последние три дня новой недели. 

Порывы ветра на новой неделе будут в пределах от 7 до 11 метров в секунду. Самый сильный ветер – до 11 метров в секунду – ожидает кировчан в четверг.

...

  • 0

Популярное

Последние новости