«Дороничи» – бери больше, плати меньше

«Дороничи» – бери больше, плати меньшеФото из открытых источников

Что может быть лучше, чем вкусные и натуральные мясные продукты? Вы согласны? Тогда для вас есть отличная новость. В магазинах «Дороничи» новая акция – «Бери больше, плати меньше».

Если покупаешь 2 товара, то каждый из них дешевле, чем по отдельности. Заинтересовались? Вот вкусный список, на который действует эта акция:

Кремлевская с/к (КМ) 115,50 89,90 

Кухня – это центр любого дома. Но как сделать так, чтобы на кухне собралась вся семья? Купите колбасу Кремлевская от Кировского мясокомбината! Невероятно вкусно! Она всегда в центре внимания!

Молочная вареная (Д) 300г п/а 118,90 85,90

Ветчинная п/к (Д) 350 г в/уп 141,50 99,99

Попробуйте отгадать загадку: молочное, но без молока? Творог? Сыр? Не угадали! Это молочная вареная колбаса от «Дороничей». Изумительный натуральный вкус, который так любят дети.

Хотите сделать мужу вкусный сюрприз? Тогда покупайте Ветчинную колбасу от «Дороничей». Эта колбаса удивит даже бывалого любителя!

Чайная вареная (Д) п/а 96,50 79,90

Чайная колбаса от «Дороничей» согреет вас своим вкусом. Это блюдо, которое не надо готовить: сделайте себе сочный бутерброд и возьмите с собой на работу или учебу.

Ветчина Мраморная мозаика (Д) п/а 141,60 103,90

Хорошее блюдо – это как картина: возьмите ветчину мраморную от «Дороничей», пожарьте ее с хрустящей корочкой, и вы получите незабываемую гамму вкуса. Такое блюдо понравится всем – и маме, и папе, и детям!

Свинина тушеная 1/с (Д) ж/б 118,3 79,9

Как потушить голод? Правильно – купить тушеную свинину от «Дороничей» и приготовить ее с макаронами! Сочный вкус, отличное дополнение к любому блюду.

Сардельки Докторские (Узелки) 124,50 83,90

Сардельки докторские Узелки варятся очень быстро – экономьте свое время. Это отличное блюдо, которое можно подать с любым гарниром. Незабываемо вкусно!

Пельмени Семейные (СТМ КР) 163,50 109,90

Секрет счастливой семьи – это хороший ужин. Чтобы приготовить его, возьмите Семейные пельмени. Заправьте их сливочным маслом, посыпьте зеленью, и вы получите великолепный вкус!

Котлеты с чесноком (Д) 75,50 63,90

Издавна известно: если хочешь быть здоров – ешь чеснок. А как совместить приятное с полезным?

Верно: котлеты с чесноком от «Дороничей»! Пожарьте их на сковородке и подайте с гарниром. Сочно, полезно, аппетитно!

***

Дороничи – свое, родное, непривозное. Бери больше, плати меньше!

АО «Кировский мясокомбинат» Срок акции с 01.09.2021г. по 30.09.2021г. Подробности об организаторе, правилах и месте проведения акции уточняйте в магазинах фирменной сети «Дороничи». Цены указаны в рублях РФ. Количество товара ограничено.

...

  • 0

Популярное

Последние новости