Что носить осенью: новинки и классика сезона на сайте «Клик Маркет»

Что носить осенью: новинки и классика сезона на сайте «Клик Маркет»Фото из открытых источников

Рассказываем об актуальных предметах гардероба на осень 2021 года

В этом году все чаще становится популярным сочетание разнообразных нежных оттенков: бежевого, кремового, оливкового. Они хорошо сочетаются между собой, поэтому собрать новый образ из таких цветов будет просто. А чтобы вам стало еще легче при составлении осеннего гардероба – мы составили чек-лист вещей, которые обязательно вам пригодятся.
 
Верхняя одежда:
  1. Шерстяное пальто
Классический вариант. Удачно подобранная модель будет хорошо сочетаться с джинсами, юбкой или деловым костюмом. Советуем выбрать свободную модель – при резком похолодании под пальто всегда можно надеть теплый свитер или кардиган.
  1. Стеганые вещи
Эти вещи напоминают нам о ретростиле, но на самом деле актуальны и в этом сезоне. К тому же вы сможете легко подобрать подходящую к вашему образу вещь – пальто, жилетку, куртку. Кстати, последний вариант есть на сайте «Клик Маркет» по очень вкусной цене. 
 
Головные уборы:
  1. Береты
Главный плюс берета – он придаст романтичности практически любому образу. Он может вписаться и в классический стиль с пальто, а некоторые модели будут хорошо смотреться и с дубленкой, и с курткой. Выбрать женский берет вы можете по ссылке.
  1. Обувь
Еще пару лет назад поиск бюджетной и стильной обуви был настоящим испытанием. Сегодня все намного проще – сравнить и выбрать варианты можно онлайн. К тому же даже бюджетную обувь можно найти с оригинальным дизайном – высокая платформа, милитари, или с нестандартным расположением молнии. Главное в погоне за стилем не отказаться от комфорта, поэтому классические высокие сапоги всегда будут актуальны – особенно когда на улице лужи и холодный ветер.

Если вы хотите собрать новый образ или купить одежду для всей семьи – не обязательно тратить выходной на посещение ТЦ и импульсивные покупки. Выбрать одежду на осень можно не выходя из дома на сайте «Клик Маркет».

...

  • 0

Популярное

Последние новости