В Кирове у четырех водителей на дороге забрали иномарки за долги

В Кирове у четырех водителей на дороге забрали иномарки за долгиФото vk.com/ufsspkirov

Были арестованы автомобили Renault Logan, Chevrolet Lanos, Kia Spectra и Renault Duster

На сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Кировской области сообщили, что в Кирове должностные лица за одно мероприятие наложили арест на четыре иномарки. 

Судебные приставы вместе с сотрудниками ГИБДД 1 октября провели проверку водителей на наличие задолженностей. В рамках мероприятия были проверены 68 автомобилей, владельцы четырех из них оказались должниками. 

В отношении одного из автовладельцев было возбуждено исполнительное производство о взыскании кредиторской задолженности на сумму 189 тысяч рублей, в отношении других на исполнении имеются производства о взыскании налогов, коммунальных платежей, штрафов ГИБДД.

Должники не смогли оплатить задолженности на месте, поэтому на их автомобили был наложен арест. Были арестованы иномарки Renault Logan, Chevrolet Lanos, Kia Spectra и Renault Duster. Автомобили будут переданы на принудительную реализацию, а деньги направят на погашение долгов. 

Ранее мы писали, что в Кирове приставы выставили на повторные торги пять арестованных за долги квартир. Все они находятся в одном доме. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости