Цветы, призы, улыбки и только позитивные эмоции: в Кирове подвели итоги конкурса «Народный учитель – 2021»

Цветы, призы, улыбки и только позитивные эмоции: в Кирове подвели итоги конкурса «Народный учитель – 2021»На фото Маргарита Анатольевна Пантюхина

Торжественное мероприятие прошло на сцене Театра кукол имени А. Н. Афанасьева

6 октября прошло торжественное подведение итогов конкурса «Народный учитель – 2021», который медиапространство «Pro Город» организовывает четвертый год подряд. Церемония награждения вновь объединила тех, в чьих глазах горит живой огонь истинной любви к детям, бескорыстия, чуткости и мудрости.

В конкурсе приняли участие 32 учителя. В течение двух месяцев жители Кирова и области рассказывали о любимых педагогах и выражали им искреннюю благодарность за их нелегкий, бескорыстный и самоотверженный труд. На сайте progorod43.ru опубликованы совершенно разные, удивительные истории. Их посмотрели 244 тысячи раз.

Проект «Народный учитель» поддержали девять партнеров. Группа компаний «Pro Город» благодарит за участие в проекте и предоставлении призов генерального спонсора — спецзастройщика «Кировспецмонтаж», агропромышленный холдинг «Дороничи», потребительский кооператив «ДомИнвест», медицинский центр «Эдельвейс». Особая благодарность за предоставление площадки для проведения итогового мероприятия партнеру — Кировский театр кукол имени А. Н. Афанасьева. Также группа компаний «Pro Город» благодарит спонсоров проекта: сеть салонов оптики Виктория, магазин товаров для праздника «Веселая затея», компанию «Красота profi» и сеть магазинов «Перо». За участие в торжественном мероприятии благодарим юные дарования детского музыкального театра «Новое поколение» под руководством Светланы Гельмель.

Артем Долгушев, руководитель отдела маркетинга спецзастройщика «Кировспецмонтаж».

КСМ — социально ответственная компания, ведь вместе с постройкой домов, мы создаем целые микрорайоны, где есть развитая инфраструктура, где мы строим детские сады и школы — как, например, в Чистых прудах. Можно сказать, что мы строим будущее для наших детей. Поддерживая такой значимый проект как «Народный учитель», мы вместе создаем это будущее. Ведь профессия учителя незаменима во все времена и особенно сегодня.

Победителем конкурса «Народный учитель – 2021» стала Маргарита Анатольевна Пантюхина – учитель информатики школы №46 города Кирова.

До последнего наблюдала за ходом голосования. Я за честную борьбу. Итог показал, сколько людей меня уважают, ценят. Мне столько приятных слов сказали, писали в личку, поддерживали. Только ради этого стоило участвовать! За меня болели и выпускники, и их родители, и нынешние ученики.

Кроме диплома победителя, Маргарите Анатольевне вручили переходящий символ премии «Народный учитель». Всем участникам конкурса получили дипломы, памятные значки и призы от партнеров и спонсоров.

Торжественное мероприятие оставило только положительные эмоции и впечатления у педагогов и гостей церемонии.

Очень почетно быть частью такого масштабного праздника «Народный учитель – 2021». Стоять на сцене с дрожащими коленями, но быть невероятно гордой за себя и свое дело! Спасибо всем, кто за меня голосовал! Я рада, что многие прочитали мою историю и прониклись. Я получила очень большой отклик, а это значит, что все, что я делаю, — не зря! А еще я впервые побывала в театре кукол им. Афанасьева. Невероятно сказочное место, в которое обязательно вернемся с дочкой. Спасибо этому дню. Все главные победы еще впереди! — поделилась эмоциями Ксения Шуплецова, учитель иностранных языков школы №5 Слободского.

Спасибо всем родителям и ребятам 4Б класса, родным, друзьям. Всем, кто поддерживал и верил, что все получится, — добавила Анна Сергеевна Масленникова, учитель начальных классов «Образовательного центра» города Зуевки.

Для всех присутствующих на торжественной церемонии приятной неожиданностью стал творческий подарок от учителя физики школы №14 Владимира Владимировича Рычкова — единственного педагога-мужчины, который в этом году был номинирован в конкурсе. С юношеской легкостью преподаватель вышел на сцену и показал цирковые трюки, а в завершение своего номера Владимир Владимирович удивил зрителей шпагатом! Позитив и творческий подход поразил каждого в праздничном зале. 

Ежегодный конкурс «Народный учитель» набирает все большую популярность, и не только в Кировской области, но и за ее пределами: в этом году проект поддержали в таких городах, как Ярославль и Пенза.

Группа компаний «Pro Город» от всей души поздравляет всех педагогов с профессиональным праздником и желает крепости духа, здоровья, вдохновения в работе и личного счастья! С Днем учителя!

Спецзастройщик «КСМ» выступит генеральным партнером проекта «Народный учитель»

Специализированный застройщик «Кировспецмонтаж» в 2020 году построил 1648 квартир – это 75852,3 кв. метров жилья для счастливых семей.

Строительная компания построила школу и детские сады и разработала проекты и безвозмездно передала городу парки. Благодаря «КСМ»  в Кирове появились:

  • детский сад по адресу ул. Торфяная, 11 в Озерках, пешеходные зоны и скверы в этом микрорайоне;
  • школа на 1000 учащихся с бассейном, детские сады по адресам ул. Чистопрудненская, 8а, ул. И. Попова, 95, ул. Чистопрудненская, 15 парк «Молодежный» и сквер  «Музыкантов» в Чистых прудах;
  • набережная в микрорайоне Солнечный берег.

Спецзастройщик «КСМ» также инициировал включение в нацпроекты строительство путепровода по ул. Ивана Попова и разработал проект детского дошкольного учреждения на ул. Торфяной в Озерках.

Компания заботится о красоте города для комфортной жизни ее жителей. 

Телефон: +7 (8332) 51-11-11.

Группа ВК: https://vk.com/ksmkirovgroup 

...

  • 0

Популярное

Последние новости