В Кирове солнечная погода сменится на снегопады и дожди: прогноз на неделю

В Кирове солнечная погода сменится на снегопады и дожди: прогноз на неделюФото progorod

Утром 21 октября ожидается снегопад

Синоптики сервиса «Яндекс.Погода» сообщили прогноз погоды на неделю в Кирове. Известно, что в городе ожидается выпадение снега с понедельника, 18 октября. 

По данным синоптиков, 14 октября, четверг, станет последним ясным и солнечным днем в Кирове с температурой воздуха до +14 градусов. С 15 октября в городе начнутся дожди, а 18 октября выпадет снег. 

В пятницу, 15 октября, в Кирове в течение всего дня будет идти небольшой дождь. Температура воздуха составит от +7 до +9 градусов утром и днем, вечером похолодает до +6. 

В субботу и воскресенье погода останется пасмурной и дождливой. Температура воздуха составит от +5 до +8 градусов. 

Утро понедельника начнется с небольшого дождя, а к вечеру выпадет первый снег, который продолжит идти ночью. Днем температура будет держаться на отметке +6 градусов, а вечером похолодает до +2 градусов. Ночью температура снизится до +1. 

Во вторник и среду также будет идти небольшой снег. Столбики термометра впервые опустятся до нуля градусов ночью со вторника на среду. Синоптики отмечают, что температура воздуха на улице будет ощущаться как -3 градуса. Ночью со среды на четверг выпадение снега усилится. Утром четверга ожидается снегопад. 

Как сообщают синоптики, снег перестанет идти ночью с четверга на пятницу. Осадки сменятся со снега на небольшой дождь. Дожди будут идти до конца недели. 

Ранее мы писали, что синоптики рассказали о прогнозе погоды на зиму в Кировской области. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости