График работы клиентского офиса МУП «Водоканал» в период ноябрьских выходных с QR

График работы клиентского офиса МУП «Водоканал» в период ноябрьских выходных с QRФото из открытых источников

Работа клиентского офиса МУП «Водоканал» в ноябре

С 1 по 3 ноября 2021 года клиентский офис МУП «Водоканал» будет обслуживать горожан дистанционно для обеспечения безопасности абонентов и сотрудников предприятия. С 8 ноября офис продолжит работу в штатном режиме, однако, на основании Постановления Правительства Кировской области №558-П от 22.10.2021 года, обслуживание клиентов будет осуществляться при наличии у них QR-кода.

Для удобства жителей города в МУП «Водоканал» есть несколько удаленных каналов связи:

Call-центры

Для населения: 8 (8332) 254-888. Абоненты могут не только передать показания приборов учета, но решить множество других вопросов, исключив личное посещение офиса.

Для юридических лиц: 8 (8332) 254-777. Позвонив по номеру, можно передать показания приборов учета, получить консультацию по вопросам установки пломбы, поверки приборов учета и иным вопросам, не требующим личного присутствия абонента.

Режим работы call-центров: 1 и 2 ноября 2021 года с 8:00 до 18:00, 3 ноября с 8:00 до 17:00, без перерыва на обед.

Сервис «Новый личный кабинет»

В личном кабинете абонент может предать показания счетчиков, скачать платежный документ, получить данные по срокам поверки приборов, увидеть архив оплат, узнать о задолженности и много другое.

Воспользоваться сервисом «Новый личный кабинет» можно на официальном сайте МУП «Водоканал» www.vdkanal.ru.

Передавать показания счетчиков, направлять обращения и заявления вы также можете на электронные почтовые адреса: ofl@vdkanal.ru и support@vdkanal.ru.

Оплата без комиссии

Предприятие предоставляет возможность оплатить без комиссии услуги холодного водоснабжения и водоотведения посредством трёх крупных банков: АО КБ «Хлынов»* и ПАО «Норвик банк»** (Вятка Банк®) – всеми доступными способами, ПАО «Сбербанк»*** – любым безналичным способом. Важно! При оплате квитанций через кассы Сбербанк и наличными в терминалах и банкоматах банка комиссия будет взиматься.

* – АО КБ «Хлынов» Лицензия №254.

** – ПАО «Норвик Банк» (Вятка Банк®) Лиц. ЦБ РФ № 902 от 17.07.2015.

*** – ПАО «Сбербанк» - Генеральная лиц. на осуществление банковских операций Рег.ном 1481 от 11.08.2015 г.

...

  • 0

Популярное

Последние новости