Выяснилось, какая погода будет в Кирове на следующей неделе

Выяснилось, какая погода будет в Кирове на следующей неделеprogorod

Температура воздуха днем не поднимется выше +3°C

В Кирове ожидается преимущественно пасмурная погода с ночными заморозками и мокрым снегом. Подробный прогноз погоды на неделю с 8 по 14 ноября 2021 года составили синоптики сайта Gismeteо.

Понедельник, 8 ноября, встретит кировчан пасмурной погодой. Температура воздуха днем составит +3 градуса, в ночное время столбик термометра покажет +1 градус. В понедельник ожидается снег с дождем. Именно в первый рабочий день ожидается максимальное количество осадков до 8,3 миллиметра.

Во вторник, 9 ноября, синоптики прогнозируют аналогичную температуру днем: до +3 градусов, в ночное время столбик термометра покажет минусовую температуру: ожидается до -6 градусов. Во вторник ожидается снег с дождем.

В среду, 10 ноября, похолодание продолжится. Температура воздуха в городе составит -5 градусов днем, в ночное время до -7 градусов. 

В четверг, 11 ноября, температура воздуха в городе составит -1 градус днем, в ночное время сохранится температурный режим предыдущей ночи: до -7 градусов. Синоптики прогнозируют снег.

С пятницы, 12 ноября, ожидается небольшое потепление: температура воздуха в городе составит до -1 градуса днем, в ночное время столбик термометра покажет температуру до -3 градусов. Ожидается снег.

В выходные, 13 и 14 ноября, в городе потепления не ожидается. Днем синоптики обещают до -2 градусов, а ночью до -3 градусов. В городе будет оба дня идти снег.

Порывы ветра на новой неделе будут в пределах от 5 до 14 метров в секунду. Самый сильный ветер – до 14 метров в секунду – ожидает кировчан в четверг.

Ранее мы сообщали, что в выходные кировчан ждет переменчивая погода с опасными условиями.

...

  • 0

Популярное

Последние новости