Кировчане составили рейтинг новогодних подарков в год Тигра*

Кировчане составили рейтинг новогодних подарков в год Тигра*Фото из открытых источников

Предлагаем топ идей к Новому году

Поиск и покупка новогоднего подарка для родных и близких — не самый простой и быстрый процесс. Иногда он может затянуться на несколько недель... Дарить что-то ненужное не хочется, удивить с каждым праздником все сложнее. А что хотят получить в подарок сами кировчане?

В преддверии самого ожидаемого праздника мы пообщались с жителями нашего города и представляем вам топ-10 подарков к Новому году:

10 место (1% опрашиваемых) — Билеты в театр, кино, на новогодние мероприятия.

Различные новогодние и рождественские концерты, спектакли, выступления любимых артистов являются отличной возможностью весело и с пользой провести время, собрать свою семью, стать друг другу ближе. Как для ребенка, так и для взрослого нет ничего лучше, чем интересное волшебное шоу. В Кирове такие мероприятия не редкость, особенно в преддверии Нового года. Узнать о том, что будет в нашем городе в декабре и на новогодних каникулах, можно в билетной кассе торгово-развлекательного центра «Глобус», ул. Воровского, 135, расположена на 2 этаже ТЦ, работает ежедневно с 10.00 до 20.00. Телефон +7 (8332) 41-94-00.

9 место (3% опрашиваемых) – Путешествия.

Очень легко попасть в ловушку современной жизни и, разрываясь между работой и домом, никогда не покидать пределы родного города. Но, к счастью, некоторые кировчане в новогодние праздники смогут выйти из этого порочного круга и посмотреть другие страны. Если поездку за границу вам не подарят, то за 10 дней каникул можно отправиться на автомобиле в ближайшие крупные города, такие как Казань или Нижний Новгород. А также можно устроить семейное путешествие на родину самого Деда Мороза в Великий Устюг.

8 место (4% опрашиваемых) – Съедобные подарки.

По мнению некоторых горожан, еда – все еще лучший подарок, которому всегда находится применение, а значит, такой презент не окажется в мусорной корзине. Купить продукты для оформления праздничного стола, приготовления традиционных новогодних блюд, а также приобрести ингредиенты для напитков к новогоднему столу можно в сети супермаркетов «Система Глобус».

7 место (5% опрашиваемых) – Товары для дома (кухонная утварь, чашки, вазы и пр.).

Новогодние праздники дарят то самое чувство волшебства, которого многие ждут весь год. Чтобы порадовать близких, можно подарить что-нибудь в дом, что создаст праздничную атмосферу накануне праздника или будет помогать в течение долгого времени. Приятные 30% скидки на посуду, свечи, подсвечники, товары для дома можно найти в ТРЦ «Глобус», ул. Воровского, 135.

6 место (8% опрашиваемых) – Игровые консоли, игры для них или компьютер, в том числе аксессуары для компьютерных игр и виртуальной/дополнительной реальности.

В современном мире геймеров становится все больше и больше. Любой ребенок и уже вполне состоятельный человек обязательно увлекается вопросами киберспорта. Поэтому игровая приставка или игра для геймера — не банальность, а лучшая забота.

5 место (9% опрашиваемых) – Косметика, парфюмерия.

Хорошая косметика остается желанным подарком, тем более большинство косметических брендов подготовили замечательные наборы. Нужно только знать, что и кому можно подарить, вспомнив о вкусах и предпочтениях близких. Большой выбор в качественной парфюмерии и косметики — в магазинах SCENT и «ЛЭТУАЛЬ» на 2 этаже ТРЦ «Глобус», ул. Воровского, 135.

4 место (12% опрашиваемых) — Техника, электроника для дома.

При выборе данного сегмента подарков в первую очередь нужно ориентироваться на пожелания конкретного человека. Однако, если таковые неизвестны, нужно обратить внимание на образ жизни и предпочтение одариваемого. Членам семьи выбирают одну технику, друзьям и подругам другую. Универсальным подарком может быть чайник или кофеварка.

3 место (14% опрашиваемых) — Украшения, драгоценности.

Фото: https://vk.com/topaz43kirov

Всем и каждому хочется, чтобы подарок был особенно волшебным и запоминающимся. Если вам надоело дарить традиционную символику года и другие новогодние атрибуты, которые потом только занимают место, то ювелирное изделие может стать прекрасным подарком. Самые выразительные драгоценности ведущих российских и зарубежных производителей, подарок для своей единственной и любимой второй половинки вы найдете в ювелирных компаниях SERGEY SLOTIN и «ТОПАЗ» на 2 этаже ТРЦ «Глобус».

2 место (15% опрашиваемых) — Гаджеты, электроника для личного пользования.

Обмен новогодними подарками — это, безусловно, радостный и волнующий процесс, и вдвойне приятно подарить что-то функциональное. Наушники, ограждающие от неприятных звуков, беспроводное зарядное устройство, которое еще и обеззараживает телефон, и новые умные часы. Гаджеты из данной подборки наверняка порадуют ваших друзей и близких.

1 место (29% опрашиваемых) – Деньги.

Вот мы и подобрались к самому интересному подарку, который будет в большей степени, по мнению горожан, подарен родным и близким. Да, деньги представляют собой универсальный выбор подарка, с которым сложно прогадать. Но даже такой «банальный» подарок можно подарить оригинально. Ведь именно по внешнему виду упаковки одариваемый человек оценивает весь подарок в целом!

Многие уже подобрали приятные сувениры для своих родных, друзей или коллег, а определились ли вы? Если нет, то путь от выбора подарка до его упаковки можно пройти в одном месте – в торгово-развлекательном центре «Глобус» на улице Воровского, 135. Подарки для друзей и коллег, для родителей и детей, и, конечно же, подарок для самого главного человека — для себя!

* опрос был проведен маркетологом торгово-развлекательного центра «Глобус» на входной группе ТРЦ в период с 17 по 18 декабря 2021 года.

...

  • 0

Популярное

Последние новости