«Ключ здоровья» – один из лидеров рынка питьевой воды

«Ключ здоровья» – один из лидеров рынка питьевой водыФото из открытых источников

Компания подводит итоги 2021 года

Уходящий год был продуктивным для компании «Ключ здоровья». Предприятие еще раз доказало, что по праву носит статус одного из лидеров рынка питьевой воды в Кировской области. Это результат ежедневной кропотливой работы по обеспечению качества продукции, безопасности и комфорта покупателей. 

«Ключ здоровья» – социально ответственный бизнес. Компания обеспечивает кировчан чистой питьевой водой, принимает участие в экологических проектах региона, поднимает качество жизни многих и многих людей на более высокий уровень. 

811 исследований качества воды
В этом году «Ключ здоровья» прошел проверку на соответствие требованиям нового технического регламента ТР ЕАЭС 044/2017 «О безопасности упакованной питьевой воды, включая природную минеральную воду». Процедура проходила при участии специалистов ФБУЗ «Центра гигиены и эпидемиологии в Кировской области» и московского аналитического центра ЗАО «РОСА». 

360 л спирта потрачено на ежедневную обработку оборудования, контактирующего с водой «Ключ здоровья», произведено 1200 моек баков киосков
Качество оказываемых услуг подтвердили специалисты ФБУ «РОСТЕСТ-МОСКВА» в рамках сертификации по ГОСТ Р-58645-2019 «Услуги торговли. Реализация питьевой воды в розлив. Общие требования». 

30 автоматов с функцией безналичной оплаты изготовлено для партнеров из Благовещенска
В 2022 г. предстоит серьезная работа по внедрению и отладке безналичной оплаты почти в 200 водоматах Кирова и Кирово-Чепецка. Необходимое оборудование уже заказано.

12 тонн старых батареек собрано и отправлено на переработку в г. Челябинск 
Экологический проект компании «Ключ здоровья» отмечен региональной премией «Общественное признание».

Реконструкция скважины №141, расположенной за п. Порошино. Замена 20 автоматов в Кирове. Благоустройство территории, прилегающей к 15 киоскам «Ключ здоровья»
Все оборудование должно не только сохранять качество артезианской воды в первозданном виде, но и выглядеть безупречно, безотказно функционировать в любое время дня и ночи, в любую погоду. Качество работы предприятия в этом направлении подтвердила победа в конкурсе «Торговая марка года – 2021».

1 книга издана при поддержке компании «Ключ здоровья»
Ее автор – известный кировский гидрогеолог А.В. Русских. Книга рассказывает о подземных водах Кировской области. 

150 киосков по продаже воды изготовлено для партнеров из разных городов России
Ассоциация производителей питьевой воды в розлив, созданная при активном участии кировского «Ключа здоровья» активно развивается, занимается законотворческой и научной деятельностью на федеральном уровне.

Важно!
Подробности можно узнать в офисе компании, на сайте www.artvoda.com и в группе в социальной сети ВКонтакте.

...

  • 0

Популярное

Последние новости