Кировский стоматолог рекомендует устанавливать зубную вкладку вместо штифта

Кировский стоматолог рекомендует устанавливать зубную вкладку вместо штифтаФото из открытых источников

В Стоматологическом центре "Эдельвейс" действует семейная скидка 5%

Врач-стоматолог Медицинского центра "Эдельвейс" Виктор Арсентьевич Каюков рассказал о преимуществах зубных вкладок перед штифтами:

"Зубная вкладка является более прочной альтернативой штифту. У вкладки больше, по сравнению со штифтом, площадь прилегания к зубу, благодаря чему давление при жевании распределяется равномернее. Культевая вкладка устойчивее штифта, с ней риск постепенного расшатывания зуба сводится к минимуму. Вкладка изготавливается в лаборатории. Форма изделия получается идентичной индивидуальной форме зуба пациента. Вкладка служит намного дольше и обеспечивает надежную и долговечную фиксацию на ней любых коронок. Это расширяет возможности восстановления жевательной и эстетической функции зубов. На вкладку можно установить зубную коронку из любого, в том числе самого совершенного, материала. Зуб с вкладкой будет выглядеть как собственный, натуральный зуб. А процесс пережевывания пищи не доставит дискомфорта".

В Стоматологическом центре "Эдельвейс" действует семейная скидка 5%. Она предоставляется двум и более членам одной семьи, проходящим лечение в Центре. Для пенсионеров первая консультация бесплатно и скидка 5%*.
 
* акция действительна по 28 января 2022 года.
 
 Для записи на осмотр или консультацию звоните по телефону 32-57-57.

Адрес: г. Киров, ул. Калинина, 40.

Сайт: эдельвейс43.рф. Группа в ВКонтакте.

ЛО-43-01-002825 от 11 июля 2018 года.

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
 
 
 
 
 
 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости