Парикмахерская, зубные кабинеты и кондитерский цех: что еще есть в кировском правительстве

Парикмахерская, зубные кабинеты и кондитерский цех: что еще есть в кировском правительствеФото с сайта Правительства Кировской области

В "сером доме" есть несколько медпунктов, несколько обеденных залов, буфет, комната отдыха, душевая, холодный, овощной и мясной цеха

Часть здания правительства региона отремонтируют за 14,3 миллиона рублей. Прием заявок окончен, проектная документация опубликована на сайте госзакупок. Деньги пойдут на ремонт подвального помещения и 1 этажа здания общей площадью 751 квадратный метр.

Планируется, что строительные работы должны обойтись в 514 тысяч рублей, ремонт отопления и вентиляции – в 390 тысяч рублей, водопровода и канализации –  в 102 тысячи рублей.

Также в проектной документации перечислены "бытовые" объекты, которые расположены в "сером доме". Например, в здании правительства есть два зубных кабинета, несколько медпунктов, парикмахерская, несколько обеденных залов, буфет, комната отдыха и душевая. Также в здании располагаются холодный, овощной, мясной и кондитерский цеха. 

Ранее мы писали, что у здания правительства запретят движение, остановку и стоянку транспорта.

...

  • 0

Популярное

Последние новости