Анна Семенович рассказала в Сети о поездке в Кирово-Чепецк

Анна Семенович рассказала в Сети о поездке в Кирово-Чепецкфото редакции progorod43.ru

Звезда шоу-бизнеса стала послом фигурного катания Кировской области

Анна Семенович поделилась эмоциями от выступления на шоу "Звездный лед" в Кировской области в Кирово-Чепецке, которое прошло 23 января на "Олимп-Арене". Об этом телеведущая, певица и спортсменка рассказала в личном блоге в Instagram

Девушка призналась, что день выступления на льду в Кирово-Чепецке был для нее очень волнительным. Анна рассказала в посте, что профессиональному фигурному катанию она посвятила большую часть жизни. Благодаря этому, по словам девушки, сформировался ее характер, и она добилась успеха в спорте и на сцене эстрады. Анна Семенович стала официальным послом фигурного катания Кировской области и куратором спортшколы "Дымка". 

В замечательном городе Кирово-Чепецке мы провели большое представление "Звездный лед". В Ледовом дворце "Олимп-Арена" известные российские фигуристы представили под мои песни яркую показательную программу. Я тоже встала на коньки и приняла участие в празднике и как певица, и как профессиональная фигуристка. Счастлива, что шоу состоялось при аншлаге, я пообщалась с юными фигуристами, провела автограф-сессию и мастер-класс!

Ледовое шоу организовало министерство спорта и молодежной политики Кировской области. В блоге Анна Семенович поблагодарила руководство региона за приглашение и доверие стать послом фигурного катания.  Она сказала, что надеется привлечь внимание кировчан к этому виду спорта. 

Ранее мы публиковали фоторепортаж с ледового шоу "Звездный лед". 

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости