В Кирове пройдет бесплатная Digital-конференция

В Кирове пройдет бесплатная Digital-конференцияФото из открытых источников

Выступят спикеры из Санкт-Петербурга и Кирова

16 и 17 февраля в Кирове пройдет конференция по цифровому маркетингу. Два дня погружения в такие темы, как тренды digital-2022, эффективные контент-стратегии, инструменты продвижения в социальных сетях, работа с блогерами и многие другие.

Выступят спикеры из Санкт-Петербурга и Кирова, имеющие большую практику в digital-маркетинге.
Участниками конференции могут стать представители малого и среднего бизнеса, маркетологи, а также физические лица, которые только планируют начать бизнес.

Кто выступит на Digital-конференции? 


Контент-маркетолог Бахрин Оксана (Санкт-Петербург) проведёт онлайн-сессию: "Тот самый контент, который продает в Инстаграме. 11 ошибок, которые совершают предприниматели".

Написала более 10000 продающих текстов.
Получает заявки на рекламу со средним чеком 1,5 миллиона рублей.

Практикующий SMM-специалист компании "Pro Город" (Киров, Кирово-Чепецк) Корякина Мария поделится опытом "Каким должен быть рекламный пост, чтобы у вас покупали. Практикум на кейсах в ВКонтакте".

Работает с соцсетями более 4 лет.
Знает, как "обуздать" закон "О рекламе".
Создает рекламные креативы, которые набирают охват более 10 тысяч.

Специалист по привлечению трафика Сунцов Максим (Киров) проведет практикум "Быстрый старт бизнеса в ВКонтакте. Упаковка – Подготовка – Реклама. Как подобрать городской паблик для рекламы вашего бизнеса".

Опыт работы в маркетинге 5 лет.
Оборот на таргетированную рекламу только с соцсетью ВКонтакте за 2021 год составил более 2,5 миллиона рублей.
Создал более 100 групп для бизнеса в ВКонтакте.

Руководитель digital-агентства WeDo Селяков Максим (Киров) проведет семинар "Как получить реальных клиентов из контекста. Разработка сайта и что учесть для эффективного контекста".

Опыт работы в маркетинге и продажах 9 лет.
Команда Максима за полгода разработала 34 сайта, подготовила и запустила 87 проектов по контекстной рекламе для компаний в разных нишах по всей России.

Менеджер по работе с блогерами Унжакова Анна (Москва) проведет семинар "Реклама у блогеров как действенный способ продвижения"

Опыт работы в рекламе более 8 лет.
При поддержке семи блогеров организовала рекламную кампанию по информированию покупателей об акции ко Дню знаний. Охват составил более 1 миллиона.
Блогерская реклама для женского портала принесла охват более 1,2 миллиона.

Хотите достичь таких же показателей или даже лучше? Приходите 16 и 17 февраля в конференц-зал центра "Мой бизнес" по адресу: г. Киров, Динамовский проезд, 4.

Для участия в бесплатной Digital-конференции необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте: digitalkirov2022.ru

Возможно участие как офлайн, так и онлайн.

Мероприятие реализуется при поддержке Минэкономразвития России, Правительства Кировской области и министерства промышленности, предпринимательства и торговли Кировской области в рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы".

Контактная информация:  +79536765087;    digitalkirov2022.ru,    мойбизнес-43.рф

Зарегистрироваться на конференцию: digitalkirov2022.ru

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости