Больше магазинов «Дороничи» – больше выгоды!

Больше магазинов «Дороничи» – больше выгоды!Фото из открытых источников

 

Приветствуем вас, любители вкусного и натурального! Фирменная сеть «Дороничи» постоянно растёт и развивается, чтобы радовать своих покупателей свежими, вкусными и натуральными продуктами.

Фирменная сеть «Дороничи» – это огромный ассортимент молочной и мясной продукции. Это отличный выбор на завтрак, обед и ужин. Дороничи – это своё, родное. Также в магазинах «Дороничи» представлены фирменные отделы вятских производителей с выгодными ценами.

И у нас есть отличная новость: в феврале открываются целых три новых магазина «Дороничи» по адресам: улица Пролетарская, 41 (возле Центрального рынка), Пятницкая, 113 (Театральная площадь), Дорофеева, 26 (рядом со школой №26). Мы станем ещё ближе к вам! Когда мы открываем новые магазины в фирменной сети, мы прислушиваемся к мнению покупателей.

Чтобы узнать точную дату открытия магазинов, подписывайтесь на группу ВК Дороничи. Мясо. Молоко. Птица, отслеживайте новости и выгодные акции. Благодаря этому вы сможете купить вкусные продукты по отличным ценам.

Приходите в магазины «Дороничи» – за свежими и натуральными продуктами!

...

  • 0

Популярное

Последние новости