В Кировской области девушка-подросток и 21-летний мужчина обокрали продуктовый магазин

В Кировской области девушка-подросток и 21-летний мужчина обокрали продуктовый магазинФото из архива progorod

В городе Советске Кировской области 17-летняя девушка вместе с 21-летним молодым человеком украли продукты из местного магазина. Информация об этом появилась в официальном сообществе регионального Следственного комитета.

Выяснилось, что мужчина предложил своей несовершеннолетней знакомой совершить кражу из продуктового магазина. В ходе разговора ему удалось уговорить ее пойти на преступление.

В отношении мужчины за вовлечение несовершеннолетней в совершение преступления возбуждено уголовное дело. Следователи проводят комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование продолжается, сообщают в Следственном комитете Кировской области.

Ранее мы писали о том, что в Кировской области 16-летняя девушка порезала ножом отчима. Известно, что из-за неприязненных отношений между мужчиной и его несовершеннолетней падчерицей произошел конфликт. После словесной перепалки девушка схватила нож и ударила его в живот. Отчима госпитализировали. В медицинском учреждении установили, что ему были нанесены травмы, которые причинили тяжкий вред здоровью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости