Житель Кировской области угрожал своей сожительнице убийством

Житель Кировской области угрожал своей сожительнице убийствомФото из архива progorod

Он пытался запугать женщину

На 39-летнего жителя Даровского района в декабре 2021 года возбудили уголовное дело по факту угрозы убийством своей 35-летней сожительнице. Информация об этом появилась в официвльном сообществе Следственного комитета Кировской области.

Выяснилось, что после того, как дело было возбуждено, мужчина продолжил угрожать женщине физической расправой. Угрозами он пытался заставить ее забрать заявление и отказаться от своих прежних показаний. Слова своего сожителя она восприняла всерьез, так как он вел себя агрессивно по отношению к ней.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело. Следователи проводят комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, — сообщили в Следственном комитете Кировской области.

Ранее мы писали о том, что кировчанин угрожал ножом бывшей супруге. На адрес, указанный кировчанкой, прибыли сотрудники Росгвардии. Они обнаружили в подъезде 36-летнего мужчину с ножом, который громко ругался и стучал в дверь одной из квартир. Росгвардейцы задержали дебошира и передали его сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства. Нож у мужчины был изъят.

     

    ...

    • 0

    Популярное

    Последние новости