В Кирове остро не хватает водителей автобусов: список самых востребованных вакансий

В Кирове остро не хватает водителей автобусов: список самых востребованных вакансийФото Progorod43

Водитель в частной компании может заработать от 80 до 140 тысяч рублей

По итогам прошлого года подготовлен список самых популярных вакансий в службе занятости России. Об этом сообщает ren.tv со ссылкой на министерство труда России. У работодателей есть большой спрос на водителей, строителей, сварщиков и медиков.

В Кировской области схожая ситуация. Но на первом месте по востребованности – врачи. На портале по поиску работы от службы занятости региона опубликовано 522 предложения. Зарплата варьируется от 14 до 140 тысяч рублей. При этом врачи требуются как в Киров, так и в районы Кировской области.

Высокий спрос у работодателей также на медицинских сестер. Опубликовано 295 вакансий. Заработная плата от 14 до 50 тысяч рублей.

Также на портале по поиску работы от службы занятости Кировской области опубликовано 441 вакансия водителей. Требуются как водители автобусов, так и легковых и грузовых машин. Заработная плата стартует от 20 тысяч рублей. А вот водитель в частной компании может заработать от 80 до 140 тысяч рублей.

В регионе ищут строителей: прораба, мастера, монтажника, разнорабочего. 143 предложения, 373 вакантных места. Зарплата колеблется от 15 до 100 тысяч рублей.

Ранее мы писали, что с 1 января изменятся условия для работодателей и соискателей вакансий в Кирове.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости