Смертельное ДТП, убийство младенца и цены на проезд: что обсуждают в Кирове

Смертельное ДТП, убийство младенца и цены на проезд: что обсуждают в КировеФото ГИБДД Кировской области

Подборка самых обсуждаемых новостей в Кирове за рабочую неделю с 7 по 11 февраля.

В Кировской области при столкновении с КамАЗом погиб мужчина

В ГИБДД Кировской области сообщили, что в результате столкновения двух машин в Арбажском районе один человек погиб и один получил травмы.

10 февраля 2022 года в 10 часов 30 минут в Арбажском районе на 256-м километре федеральной автодороги "Вятка" столкнулись Renault Logan и машина дорожной службы КамАЗ.

За рулем Renault Logan находился 43-летний мужчина, в салоне машины также находился пассажир – 45-летняя женщина. Подробнее о случившемся читайте в нашем материале.

Житель Кировской области забил до смерти месячную дочь

Следственный комитет России по Кировской области завершил расследование уголовного дела в отношении жителя поселка Песковка Омутнинского района. Он обвиняется в убийстве своей дочери. Девочке был всего месяц. 

По версии следствия, 8 декабря 2021 года в одном из домов поселка Песковка Омутнинского района 33-летний обвиняемый ударил по голове свою месячную дочь. Девочка получила закрытую черепно-мозговую травму, от которой в итоге скончалась. Как мужчина объяснил свой страшный поступок, читайте в материале

В Кирове хотят повысить цену на проезд в автобусе до 56 рублей

В правительстве Кировской области сообщили, что 8 автотранспортных предприятий Кировской области обратились в Региональную службу по тарифам, чтобы повысить цену на проезд. 

Заседание прошло 11 февраля в Общественной палате. Служба по тарифам получила предложения от восьми организаций Кирова, Кирово-Чепецка и Слободского. Все заявки содержат предложения по увеличению стоимости проезда: диапазон составляет от 42,56 до 56,37 рубля за одну поездку, в пригородном сообщении —  от 6,51 до 9,64 рубля за пассажиро-километр. Подробнее о возможном нововведении читайте в нашем материале. 

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости