"‎Горжусь им всей душой": видеопоздравление тренера Алексея Червоткина из Даровского

"‎Горжусь им всей душой": видеопоздравление тренера Алексея Червоткина из Даровскогоредакция газеты "Слава труду Даровской"

Виктор Владимирович верил в успех Алексея и вместе с женой отправлял ему SMS-сообщение со словами поддержки перед соревнованием

13 февраля в команде с Александром Большуновым, Денисом Спицовым и Сергеем Устюговым уроженец Кировской области Алексей Червоткин завоевал золото в эстафете 4 по 10 километров. 

Заниматься лыжами он начал в спортивной школе посёлка Даровской. Первый тренер Алексея Виктор Владимирович Верещагин записал своему воспитаннику видеопоздравление. Его опубликовала редакция газеты "Слава труду Даровской".

Когда началась эстафета, я находился на соревнованиях. Сегодня в Даровском проходила "‎Лыжня России". После каждого круга, который прошел Алексей, ко мне приходили и говорили, сколько времени он выигрывает, – рассказал Виктор Верещагин.

Тренер олимпийского чемпиона неоднократно подчеркнул, что очень гордится победой своего ученика. Виктор Владимирович верил в успех Алексея и вместе с женой отправлял ему SMS-сообщение со словами поддержки перед соревнованием.

...

  • 0

Популярное

Последние новости