Житель Кировской области купил билет по совету продавца и сорвал куш

Житель Кировской области купил билет по совету продавца и сорвал кушФото с официального сайта "Столото"

Мужчина смотрел эфир вместе со своей семьей

Житель Кировской области, работник маслозавода Вениамин Головунин выиграл в лотерее один миллион рублей. Информация об этом появилась на официальном сайте "Столото".

По его рассказам, он в свободное от работы время ловит рыбу, помогает супруге по хозяйству и иногда покупает лотерейные билеты. Вот и в этот раз он зашел в магазин за продуктами, где продавец посоветовала ему приобрести еще и билет. Он посоветовался с супругой и решил купить сразу три. В выходные дни вся семья собралась у экрана телевизора. Когда в билете сына осталось всего одно число, он в шутку попросил ведущего вытащить его. Все так и случилось. 

Вы даже представить не можете, что мы испытали, когда это произошло! У сына руки затряслись, а мы с женой вообще растерялись, — вспоминает Вениамин.

По словам мужчины, он раньше думал, что крупные суммы выигрывают только жители больших городов, но после этого случая, он стал верить в удачу.

Выигранные деньги семья решила потратить на покупку нового дома. На приусадебном участке Вениамин собирается установить теплицу и построить голубятню. А старый дом достанется сыну. 

Ранее мы писали о том, что обменял 40 рублей на 8 миллионов: кировчанин сорвал куш в лотерее. 19 декабря 2021 года житель Кирова выиграл более 8,3 миллиона рублей в гослотерею "Спортлото" "5 из 36". В этой лотерее выигрывает приз тот, кто угадает все пять чисел в первом поле билета. При этом во втором поле все числа должны остаться неугаданными. Удачной для победителя оказалась комбинация чисел 31, 27, 9, 8, 17. Неугаданным осталось число 3 во втором поле билета.

    ...

    • 0

    Популярное

    Последние новости