Три приятеля дважды обчистили квартиру в Кировской области

Три приятеля дважды обчистили квартиру в Кировской областиФото Следственного комитета Российской Федерации

Двое из них оказались несовершеннолетними

В городе Зуевке трое местных жителей два раза ограбили один из домов, расположенных на улице Исполкомовской, и предстали перед судом. Информация появилась в официальном сообществе Следственного комитета Кировской области. 

Известно, что одному из них на момент преступления было 16 лет, другому 17 лет, а третьему молодому человеку — 25 лет. Воришки сговорились, проникли в квартиру и забрали часть имущества. После этого спустя несколько дней они вернулись в тот же дом и забрали еще какие-то вещи, чем нанесли хозяину квартиры материальный ущерб. Он написал заявление о краже.

Выяснилось, что приятели распорядились похищенными вещами по своему усмотрению. Вину они признали полностью. Было возбуждено уголовное дело, расследование которого уже завершено и направлено в суд для дальнейшего рассмотрения и вынесения приговора.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

Ранее мы писали о том, что в Кирове воришки спрятались в подсобке перед закрытием магазина. Молодые люди подтвердили, что специально спрятались в магазине, чтобы потом его обокрасть.

...

  • 0

Популярное

Последние новости