Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Кирове на женщину-пешехода наехали две машины подряд

В Кирове на женщину-пешехода наехали две машины подрядФото ГИБДД Кировской области

Она переходила дорогу по пешеходному переходу

5 марта в 13:10 в Кирове на улице Ивана Попова возле дома №33 произошло двойное ДТП: на женщину-пешехода совершили наезд сразу две машины. Информацией об этом поделились в ГИБДД по Кировской области.

Известно, что 62-летняя женщина переходила дорогу по пешеходному переходу. Сначала на нее наехал 35-летний водитель KIA Sorento, а затем наезд совершил и 51-летний водитель машины Toyota. В результате двойного происшествия пешеход получила травмы.

Всего за четыре дня, с 5 по 8 марта, на территории области произошло 12 ДТП. В них 3 человека погибли, 13 получили травмы, – уточнили в автоинспекции.

Ранее мы писали о том, что  в Кировской области подростка сбил грузовик: прокуратура накажет виновных

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news
    • 0

    Популярное

    Последние новости