Кировская прокуратура взяла на контроль расследование резонансного смертельного ДТП

Кировская прокуратура взяла на контроль расследование резонансного смертельного ДТПФото Progorod43

Прокуратура Кировской области контролирует результаты расследования уголовного дела, возбужденного по факту смертельного ДТП в Кирове.

Напомним, 17 марта в городе произошло ДТП с участием водителей автобуса и автомобиля Mercedes-Benz. В результате аварии погибли две девушки 19 и 22 лет. Авария произошла на перекрестке улиц Ломоносова и Мира – столкнулись автобус НЕФАЗ и Mercedes. По предварительным данным, водитель автобуса поворачивал налево и не пропустил двигавшийся навстречу в прямом направлении Mercedes. Автобус двигался не по маршруту, пассажиров в транспортном средстве не было.

По факту аварии следственными органами МВД возбуждено и расследуется уголовное дело за нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц. Результаты расследования находятся на контроле прокуратуры Кировской области.

Ранее мы писали, что появилось видео момента смертельной аварии с автобусом на перекрестке Ломоносова и Мира в Кирове. Информация о водителе Mercedes и видео в материале.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости