В Кировской области скоропостижно скончался 29-летний судебный пристав

В Кировской области скоропостижно скончался 29-летний судебный приставФото vk.com/ufsspkirov

В Управлении Федеральной службы судебных приставов Кировской области сообщили, что 29 марта ушел из жизни младший лейтенант внутренней службы Роман Дербин. 

Роману Алексеевичу было 29 лет. Младший судебный пристав скончался скоропостижно. Родился молодой человек в Вахрушах Слободского района, после окончания техникума прошел службу в Вооруженных Силах РФ. В 2014 году он поступил на службу в Слободской межрайонный отдел судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов, занимал должность младшего судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов.

Роман всегда отличался надежностью и исполнительностью, ответственно подходил к решению поставленных задач, имел достойные показатели служебной деятельности, активно участвовал в жизни отделения, занимался спортом, играл в футбол.
У Романа остались жена и маленькая дочь, – рассказали коллеги мужчины. 

Коллектив сотрудников УФССП России по Кировской области скорбит об утрате и выражает глубочайшие соболезнования родным и близким. Редакция progorod43.ru присоединяется к соболезнованиям. 

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости