Отремонтированный кировский спорткомплекс "Вересники" откроется 6 апреля

Отремонтированный кировский спорткомплекс "Вересники" откроется 6 апреляФото vk.com/kirov_veresniki

Кировский спортивный комплекс "Вересники" откроется после ремонта в среду, 6 апреля. Об этом сообщили в паблике спорткомплекса и подтвердили в правительстве Кировской области. 

Кировчане в день открытия смогут посетить свободное плавание и беговые дорожки. Также возобновляются детские спортивные тренировки и абонементная программа. 

Мы готовы дать заключение, что спортивный объект готов к возобновлению деятельности. Во время капитального ремонта все спортивное оборудование комплекса и специальное беговое покрытие были сохранены и готовы к последующему использованию, – сообщил представитель "Газпром инвестгазификация". 


До 31 мая на объекте будут продолжены отделочные работы, но они не повлияют на безопасность нахождения в "Вересниках", сообщают в паблике спорткомплекса.  

Дополнительных вопросов дальнейшая эксплуатация объекта не вызывает. Кроме того, ведется работа по улучшению доступности спортсооружения и дальнейшего создания новых объектов спортивного кластера "Вересники", — сказал заместитель председателя правительства региона Андрей Маури.

Напомним, год назад в спорткомплексе во время детских соревнований обрушилась крыша. После ЧП комплекс закрывали на ремонт. 

Ранее мы писали, что спорткомплекс "Вересники" может открыться в ближайшее время. 

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости