Оскорбивший кировских полицейских пьяный москвич предстанет перед судом

Оскорбивший кировских полицейских пьяный москвич предстанет перед судомФото Кировского линейного отдела МВД России на транспорте

Его не пропускали на рейс из-за того, что он находился в состоянии алкогольного опьянения

Пьяный москвич, который в марте 2022 года в Кирове ругался с полицейскими, предстанет перед судом. Об этом сообщили на официальном сайте ЛО МВД России на транспорте.

Жителя Москвы обнаружили в аэропорту Победилово в состоянии алкогольного опьянения и отказали ему в посадке на рейс "Киров — Москва". Полицейские составили на него протокол об административном правонарушении. Он в свою очередь стал ругаться на них нецензурной бранью, которую слышали и другие окружающие.

Во время сопровождения гражданина в помещение ЛПП для составления в отношении него административного протокола по статье 20.21 КоАП Российской Федерации мужчина оскорбил сотрудников полиции нецензурными выражениями в присутствии других граждан. В настоящее время следственными органами Следственного комитета России по Кировской области уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу, — сообщают на официальном сайте ведомства.

Ранее мы писали о том, что в Кирове пьяный водитель Toyota Land Cruiser пытался дать полицейским взятку.

    ...

    • 0

    Популярное

    Последние новости