"Бил и не кормил": в Кирове девочка просила забрать ее в приют от жестокого отца

"Бил и не кормил": в Кирове девочка просила забрать ее в приют от жестокого отцаСкриншот видео полиции Кировской области. К публикации отношения не имеет.

Девочка, которой 13 лет, попросила кировских полицейских о помощи. Ребенок хотел жить в приюте, потому что родной отец постоянно напивается, кричит и бьет ее. 

Девочку поместили в социально-реабилитационный центр для подростков. Врачи выяснили, что ребенок болен из-за скудного питания. Школьница рассказывала, что питается одной картошкой или макаронами. Ей не всегда хватает еды, поэтому иногда она идет в гости к знакомым или просто пьет чай. 

Мама и папа девочки разведены, но живут вместе. Врачи рассказали, что ребенок жаловался на головную боль – отец бил ее по голове. В "воспитательных" целях жестокий мужчина использовал также ремень. 

На кировчанина, которому 46 лет, завели уголовное дело. На допросе мужчина заявил, что считает такие методы воспитания нормальными. 

Бывшая жена оплачивает безработному кировчанину коммунальные расходы и другие нужды. Если у мужчины и появляются деньги, то он тратит их на алкоголь и одежду. 
Жена готовит еду, но поесть она и дочь могут только после того, как из-за стола выйдет горе-отец. Чем питается девочка и во что она одета – мужчину не интересует. 
После того, как жена приготовит еду дома, то ест сначала он, а потом уже жена и дочь. Достается ли еда дочери – это его не интересует, как и то, какая на ней одежда, которую ей покупает бабушка или отдают посторонние люди.

Суд рассмотрит все материалы дела. 

Ранее мы писали, что в Кирове отчим постоянно избивал 5-летнего мальчика

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости