"Доходило до драки": почему многодетная семья из Кирова была вынуждена переехать

"Доходило до драки": почему многодетная семья из Кирова была вынуждена переехатьФото из открытых источников

Каждый человек мечтает о личном пространстве, особенно если это подростки. Из-за отсутствия своей комнаты могут возникать недопонимания и конфликты с близкими. С такими трудностями столкнулась многодетная семья Беляевых.

Анастасия Беляева, мама:

У нас трое детей с абсолютно разными характерами и хобби. Пока они были маленькими, хватало и двухкомнатной квартиры. В одной комнате спали мы с мужем, в другой – дети. Все было замечательно, пока дети не подросли. В доме стали происходить скандалы. Доходило до драки: муж разнимал мальчишек. Каждый мечтал о своей собственной комнате. Поэтому мы с мужем начали задумываться о расширении, к тому же покупка квартиры – хорошее вложение сбережений.

Основополагающими критериями для новой недвижимости стали большая площадь и современный район. Семья сразу обратила внимание на дом, расположенный по адресу: ул. Попова, 93, микрорайон "Чистые пруды".

Крупнейший застройщик "Кировспецмонтаж" на рынке уже 14 лет и дорожит своей репутацией, поэтому оказывает услуги качественно и в срок. Дом располагается в чистом районе города Кирова с развитой инфраструктурой: аптеки, школы, детские сады, поликлиника, тренажерный зал, кафе.

•Дом сдан
•Площадь квартир в среднем 74-75 м2
•Каркас/кирпич
•Комфорт-класс

Квартиру можно приобрести как в черновой отделке, так и в чистовой. Газосиликатные блоки обеспечивают тепло и хорошую звукоизоляцию. Холлы выполнены из прочного и красивого керамогранита. Современный дизайн никого не оставит равнодушным.


 

Семен Беляев, отец:

Для нас это не просто квартира, а пространство для жизни. Ни капли не жалеем, что отдали предпочтение четырёхкомнатной квартире. Дети счастливые, довольные, у каждого теперь есть свой угол. Видно, что застройщик много внимания уделяет деталям. Здесь есть все для комфортной жизни.

Чтобы сделать правильный выбор, на сайте застройщика можно посмотреть 3D-тур по отделке.

Успейте приобретать недвижимость по выгодной цене. Уточняйте все детали в офисе продаж "Кировспецмонтаж" или по телефону 42-10-90

ООО Специализированный застройщик "Кировспецмонтаж"

ОГРН 1044316516606 ИНН 4345077227

Адрес: город Киров, Воровского, 161.

Сайт: https://ksm-kirov.ru/

Проектные декларации на сайтах: наш.дом.рф и ksm-kirov.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости