В рабочие дни кировчан ждут температурные качели

В рабочие дни кировчан ждут температурные качелиФото progorod43.ru

Согласно официальной странице Кировского Центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды и порталу gismeteo.ru, кировчан ждет дождливая рабочая неделя. 

4 мая, среда

В городе облачно, весь день синоптики обещают дожди. Температура воздуха днем +4-10 °C. Ветер юго-западный, с переходом на северо-западный, южный, западный 2-9 метров в секунду. 

5 мая, четверг 

В Кирове облачная погода с прояснениями, утром прогнозируется небольшой кратковременный дождь. Ветер северо-западный и западный, синоптики предупреждают, что ветер может усилиться. Порывы будут достигать 8 метров в секунду. Температура воздуха ночью +1-2 °C, днем +3-6 °C. К вечеру температура упадет до 0°C. 

6 мая, пятница

В городе облачно с прояснениями, преимущественно без осадков. Ветер западный, северо-западный, юго-западный 2-7 метров в секунду. Температура воздуха ночью -1...+2 °C, днем +6-10 °C. К вечеру похолодает, столбик термометра опустится до +4 градусов. 

Несмотря на пасмурную рабочую неделю, синоптики прогнозируют значительное потепление к праздничным выходным. В субботу, 7 мая, в Кирове воздух прогреется до +15 °C.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости