Кировчан ждут теплые, но пасмурные праздничные выходные

Кировчан ждут теплые, но пасмурные праздничные выходныеФото progorod43.ru

Согласно информации, опубликованной на официальной странице Кировского Центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды и портале "Гисметео", праздничные выходные в Кирове пройдут без осадков. В городе будет достаточно тепло, но ветрено и облачно. 

7 мая, суббота

В Кирове облачно с прояснениями, осадков не прогнозируется. Температура воздуха ночью +2...+5°C. Утром выглянет солнце и воздух прогреется до +12...+14°C. К вечеру столбик термометра опустится до отметки +8 °C. Метеорологи предупреждают о порывистом ветре со скоростью до 11 метров в секунду. Подует с юго-западной стороны. 

8 мая, воскресенье

В городе сохранится облачная погода без осадков. Ночью воздух прогреется до +7 °C, а днем температура будет колебаться между +13...+14°C. К вечеру похолодает до +8°C. В Кирове подует порывистый юго-западный ветер со скоростью до 11 метров в секунду. К вечеру направление ветра сменится на южное. 

9 мая, понедельник

В День Победы в Кирове будет тепло, осадков не прогнозируется. Ночью температура воздуха +6...+9°C, днем +14...+17°C. Вечером в городе температура воздуха составит +12°C. Ветрено, с юга ожидаются порывистые ветра со скоростью до 12 метров в секунду. 

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости