В Кировской области инспекторы ДПС спасли семью из пожара

В Кировской области инспекторы ДПС спасли семью из пожараФото полиции Кировской области

Ночью 11 мая инспекторы ДПС в Омутнинском районе спасли семью из горящего дома. Об этом рассказали в полиции Кировской области.

11 мая около 3 часов ночи омутнинские инспекторы ДПС лейтенант полиции Андрей Голубев и лейтенант полиции Роман Русских патрулировали город. Они заметили, что на улице Куйбышева горит частный дом. Полицейские сообщили о том, что увидели пожар, в дежурную часть отдела и направились к месту происшествия.

Инспекторы ДПС помогли семье из трех человек выйти из дома, который был окутан дымом. Также полицейские помогли пожарной спецтехнике проехать к месту пожара и оцепили его на время, пока спасатели тушили огонь.

Ранее мы писали о том, что в Кировской области полицейский спас тонущего ребенка, оказавшегося подо льдом. 5 декабря в дежурную часть чепецкого отдела полиции сообщили, что в реке тонет мальчик. Тогда лейтенант полиции Антон Богданович нырнул в воду, чтобы спасти ребенка, который оказался подо льдом. Полицейский доплыл до мальчика и держал его на поверхности до того, как приехали сотрудники МЧС.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости