В 42 новостройках в регионе присутствия Сбербанка можно забронировать квартиру онлайн

В 42 новостройках в регионе присутствия Сбербанка можно забронировать квартиру онлайнФото из открытых источников

На сайте Домклик с помощью сервис «Бронирование квартир» можно не только подобрать подходящую квартиру в новостройке, но и бесплатно забронировать её, получив скидку по всем ипотечным программам Сбера на ставку 0,3% или 0,5% годовых в зависимости от застройщика.

В регионах присутствия Волго-Вятского банка Сбербанка такая возможность есть по 42 жилых комплекса, для бронирования доступно более 4,7 тыс квартир.

Вице-президент, председатель Волго-Вятского банка ПАО Сбербанк Пётр Колтыпин:

Сбер всегда стремится предложить своим клиентам более доступные условия приобретения жилья и предлагает для этого программы льготного ипотечного кредитования и субсидирования. Сервис "Бронирование квартир" упрощает и делает выгоднее процесс выбора своего будущего жилья. Сервис Домклик сотрудничает как с застройщиками, так и с риелторами, экспертами по недвижимости, чтобы у жителей регионов была возможность в короткий срок получить максимум информации о выбранном объекте.

Скидка предоставляется клиентам, которые выбирают квартиру на Домклик с помощью фильтра "Скидка на ипотеку". Срок бронирования составляет от одного до трех дней. Затем менеджер сервиса свяжется с клиентом для консультации по всем вопросам.

Подобрать квартиру и подать заявку на ипотеку можно онлайн на Домклик.

...

  • 0

Популярное

Последние новости