Кировская область снова оказалась под снегом: жители делятся фото майского снегопада

Кировская область снова оказалась под снегом: жители делятся фото майского снегопадаФото Арсения Шелягина, "Типичный Киров"

Аномальной погодой в мае 2022 года уже не удивишь кировчан. В преддверии лета Кировская область снова укрылась снегом. Пользователи в соцсетях делятся фото и видео снегопада, который прошел в воскресенье, 22 мая. 

В поселке Рабочем Слободского района снег падал крупными хлопьями. Фото появилось в группе ВКонтакте "Типичный СЛОБОДСКОЙ {ТС}Фото из группы "Типичный СЛОБОДСКОЙ {ТС}", поделился пользователь под ником Prosto Vlada

Майский пейзаж, снятый в Подосиновском районе, больше похож на поздравительную новогоднюю открытку. Фото из группы "ЖЕСТЬ – Подосиновский район, Кировская область"

Фото из группы "ЖЕСТЬ – Подосиновский район, Кировская область"

В паблике "Типичный Киров" появилось множество фотографий майского воскресного снегопада. Красивыми фото поделились жители поселка Речной Опаринского района. 

Фотографии Валентины Семеновых из группы "Типичный Киров"

Снегопад прошел не только в области, в комментариях к записи жители региона сообщают, что всего в 25 километрах от Кирова тоже лежит снежный покров. 

Фотографии Ольги Михалицыной. 

Фото Натальи Владимировой. 

В группе "Шурминский район" выложили видео майского снегопада. 

Ранее мы писали, что апрельский апокалипсис – уже традиция: подборка “зимних” фото кировчан.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости