Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Кировской области назначили нового министра транспорта

В Кировской области назначили нового министра транспортаФото правительства Кировской области

В правительстве Кировской области сообщили, что в должность министра транспорта региона вступил Юрий Логинов. Он приступил к своим обязанностям в понедельник, 23 мая. 

Юрий Николаевич родился в 1970 году. Служил в Советской армии. В 1991 году начал служить в органах внутренних дел. В 2006 году окончил Московскую финансово-юридическую академию. С 2013 по 2020 год был в должности заместителя начальника полиции МВД по Кабардино-Балкарской Республике, а с 2020 по 2021 год работал первым заместителем гендиректора акционерного общества "Вятские автомобильные дороги".

До вступления в должность министра транспорта Юрий Николаевич Логинов один год был директором "Дорожного комитета Кировской области".

Ранее мы писали, что министр транспорта Кировской области Николай Соколов покинул свой пост. 

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости