Момент столкновения ВАЗ-2113 и Škoda в Кирове попал на видео

Момент столкновения ВАЗ-2113 и Škoda в Кирове попал на видеоСкриншот видео из паблика "Место Происшествия | Первый городской Киров"

Субботняя авария попала в объективы камер видеонаблюдения. Запись опубликовали в кировском паблике "Место Происшествия | Первый городской Киров". 

21 мая вечером на перекрестке улиц Московской и Романа Ердякова пьяный водитель ВАЗ-2113 врезался во встречную Škoda. Пострадали два человека.

На записи видно, что водитель Škoda перестроился из правого ряда в средний и затем поехал прямо. В это же время со встречной полосы на улицу Солнечную поворачивает водитель ВАЗ-2113. Водитель Škoda подает дальним светом сигнал, как бы намекая, что ВАЗ-2113 должен уступить дорогу. Но водитель на ВАЗ-2113 продолжил маневр и машины столкнулись.

На место происшествия выехали пожарные и реанимация. 

Напомним, ДТП произошло 21 мая в 20 часов на улице Московской у дома №106. По предварительной информации ГИБДД Кировской области, 22-летний молодой человек на ВАЗ-2113 столкнулся со встречной машиной Škoda. Сообщается, что водитель ВАЗ-2113 был пьян

В результате происшествия водитель и 21-летняя девушка, которая находилась в салоне машины ВАЗ-2113, получили травмы.

Сотрудники полиции проводят проверку по факту ДТП.

Ранее мы писали, что в Кировской области мотоциклист влетел на полной скорости в ВАЗ.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости