От них зависит будущее: кто такие дети альфа

От них зависит будущее: кто такие дети альфаФото из открытых источников

Каким будет наше будущее, зависит от современных детей. Какими будут современные дети, зависит от нас. Нынешнему поколению на замену приходит новое – альфа, которое способно изменить мир. В чем его отличие и как их воспитывать?

Кто они: дети поколения альфа

Поколение альфа – это дети, рожденные после 2010 года, которые пришли на смену зумерам. Они погружены в мир цифрового пространства: разбираются в гаджетах, лучше, чем в эмоциях окружающих. Альфа-дети мобильны, быстры в принятии решений. Им присуща многозадачность, клиповое мышление. Они любят учиться, энергичны, самодисциплинированы, не могут глубоко проработать одну тему, но быстро извлекают важную информацию.

На что способны в будущем

Это поколение вызывает беспокойство, но одновременно вселяет надежду, – так можно сказать про детей поколения альфа.

Эксперты предполагают, что они смогут развить медицину, благодаря чему продолжительность жизни может возрасти до 100 лет. В дальнейшем все обучение поколение альфа переведут в режим онлайн, а также создадут новые профессии и дисциплины. Отличительная особенность этих детей в том, что они смогут зарабатывать в подростковом возрасте и овладевать несколькими профессиями сразу.


Как угодить ребенку А

Дети-альфа избирательны, им важно иметь возможность самостоятельного выбора. Уже сегодня бренды-производители работают над расширением своего ассортимента. Так, Кировский хладокомбинат, – предприятие с 80-летней историей, предлагает более 120 наименований мороженого. Помимо уже традиционных любимых кировчанами разных поколений видов мороженого, много новинок с необычными, яркими вкусовыми сочетаниями. Дети-альфа готовы к экспериментам, им точно понравится выбирать и сравнивать разные вкусы холодных десертов кировского производителя.

Новое поколение плохо мотивируется наказаниями. Их больше вдохновляет поощрение. Замечайте их успехи, находите сильные стороны, подбадривайте и поддерживайте их в сложные моменты. Ну, а если ребенок добивается результата, то даже небольшую победу можно отметить, устроив маленький семейный праздник с любимым лакомством вашего альфа-героя. Для этого прекрасно подойдет мороженое, которое оказывает положительное влияние на психологическое состояние человека: повышает настроение, помогает бороться со стрессом.

Поколение альфа уделяет большое внимание здоровью. Привычка следить за правильным питанеим вырабатывается у них с малых лет. Для людей, которые заботятся о своем самочувствии и любят разнообразие вкусов, Кировский хладокомбинат разработал специальную линейку "Здоровая еда". В классическое мороженое добавляются наполнители из натуральных ягод, фруктов, джемов, орехов и злаков, поэтому оно богато витаминами и микроэлементами, на что особо обращают современные дети и их родители. 

Начинается самое солнечное и радостное время года. Сделать его еще более ярким для детей и взрослых поможет разнообразие сочных вкусов мороженого Кировского хладокомбината. Среди невероятного выбора продукции кировского производителя найдется любимое мороженое даже для самого изощренного лакомки и искушенного гурмана. Как легко сделать своего малыша счастливее, нужно просто подарить ему мороженое, ведь мороженое для ребенка – это всегда маленький праздник.

...

  • 0

Популярное

Последние новости